График работы кружков

в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» в 2014-2015 учебном году 

  п\п

Название кружка

Руководитель

Классы

Время проведения

День недели

1

ЮИД

Мирошниченко Ирина Александровна

5-9

15.00-16.00

Понедельник

2

Калейдоскоп идей

Журавель Светлана Алексеевна

1-4

15.00-16.00

Среда

3

Бумагопластика

Денискина Марина Михайловна

3-6

15.00-16.00

Вторник

4

Декоративно-прикладное искусство

Денискина Марина Михайловна

3-6

15.00-16.00

Суббота

5

Книголюб

Попова Маргарита Михайловна

1-9

15.00-16.00

Среда

6

Вокально-хоровое пение «Родные просторы»

Долдин Валентин Иванович

1-9

15.00-16.00

Понедельник

Четверг

7

Живое слово

Казакова Нина Егоровна

5-9

15.00-16.00

Вторник

8

Краеведческо-патриотическое детско-юношеское объединение «Память»

Нагибина Елена Николаевна

5-9

15.00-16.00

Среда

Пятница

9

Быстрее, выше, сильнее!

Нагибин Евгений Геннадьевич

1-4

15.00-16.00

Понедельник

10

Баскетбольный

Нагибин Евгений Геннадьевич

5-9

15.00-16.00

Четверг

11

Волейбольный

Нагибин Евгений Геннадьевич

5-9

15.00-16.00

Пятница

12

Театральная студия

Галдина Анастасия Игоревна

5-9

15.00-16.00

Вторник

 

Кружковая работа ведется в здании МБОУ «Каменно-Бродская ООШ».

ПЛАН

весенних каникул

в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ»

2013-2014 уч. год

Дата

мероприятие

время

ответственные

22.03

Кружок «Баскетбольный»

10.00-12.00

Шумейко С.Н.

24.03

Кружок «Книголюб»

10.00-12.00

Попова М.М.

24.03

Кружок «Настольный теннис»

10.00-12.00

Шумейко С.Н.

25.03

«Путешествие в сказку» - для нач. классов (просмотр художественных фильмов)

10.00-11.00

Учителя нач. классов

25.03

Клуб «Пифагор»

10.00-12.00

Мирошниченко И.А.

26.03

Кружок «Живое слово»

10.00-12.00

Кохановская А.В.

26.03

Кружок «Быстрее, выше, сильнее»

10.00-12.00

Шумейко С.Н.

24.03-29.03

Экскурсия в природу

10.00-12.00

Кл. руководители

27.03

«ЮИД»

10.00-12.00

Мирошниченко И.А.

28.03

Кружок «Волейбольный»

10.00-12.00

Шумейко С.Н.

29.03

Кружок «Баскетбольный»

10.00-12.00

Шумейко С.Н.

29.03

Дискотека для начальных классов

12.00-114.00

Кл. руководители  нач. классов

29.03

Дискотека для старших классов

16.00-19.00

Кл. руководители старших классов

 

Расписание звонков для 2-9 классов

    

 

 

урока

Начало и окончание урока 

Длительность урока

Длительность перемены

1

8.30 -9.15

45 мин

10 мин

2

9.25 - 10.10

45 мин

20 мин

3

10.30 - 11.15

45 мин

20 мин

4

11.35 - 12.20

45 мин

10 мин

5

12.30 - 13.15

45 мин

10 мин

6

13.25 - 14.10

45 мин

10 мин

7

14.20 - 15.05

45 мин

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 марта проводится мастер-класс по оздоравливающей методике физических тренировок.

Время проведения 14.10.

Все желающие могут прийти на мастер-класс.

Форма одежды произвольная.

 

13 сентября 2017 года исполняется

Ростовской области