УТВЕРЖДЕНО

ПРИКАЗ ОТ «01» СЕНТЯБРЯ 2017 № 65

ДИРЕКТОР __________ Е.Н.НАГИБИНА

 

Расписание кружков МБОУ «Каменно-Бродская ООШ»

на 2017-2018 учебный

 

 

День недели

Время

Класс

Название внеурочной деятельности

Ответственный

Количество часов

понедельник

15.00-17.00

5-9

Краеведческое патриотическое  детско-юношеское объединение «Память»

Нагибин Евгений Геннадьевич

2

вторник

17.00-18.00

5-9

Меткий стрелок

Нагибин Евгений Геннадьевич

1

среда

15.00-16.00

1-9

«Донская палитра»

Денискина Марина Михайловна

1

среда

17.00-18.00

5-9

Кружок ОФП «Донцы»

Нагибин Евгений Геннадьевич

1

четверг

15.00-16.00

5-9

Кружок вокально-хорового пения – ансамбль «Лазорики»

Долдин Валентин Иванович

2

пятница

15.00- 17.00

5-9

Военно-патриотическое объединение «Казачья Доблесть»

Козин Дмитрий Иванович

2

УТВЕРЖДЕНО

ПРИКАЗ ОТ «01» СЕНТЯБРЯ 2017 Г. № 65

ДИРЕКТОР ____________ Е.Н.НАГИБИНА

 

Расписание внеурочной деятельности

в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ»

на 2017-2018 учебный

 

 

День недели

Время

Класс

Название внеурочной деятельности

Ответственный

понедельник

13.00-13.40

1,2

Казачий фольклор

Долдин Валентин Иванович

 

13.00-13.40

3,4

Доноведение

Попова  Татьяна Николаевна

 

13.50-14.30

1,2

Азбука добра

Попова  Татьяна Николаевна

 

13.50-14.30

3,4

Казачий фольклор

Долдин Валентин Иванович

 

13.50-14.30

5

Белая ладья

Руденко Олег Викторович

 

14.40-15.20

5

Казачий фольклор

Долдин Валентин Иванович

 

14.40-15.20

6,7

Творчество мастеров Дона

Денискина Марина Михайловна

 

15.30-16.10

6,7

Казачий фольклор

Долдин Валентин Иванович

 

15.30-16.10

6,7

Моя малая Родина

Руденко Олег Викторович

вторник

12.10-12.50

1,2

Белая ладья

Руденко Олег Викторович

 

13.00-13.40

1,2

Игры донских казаков

Терехова Полина Игоревна

 

13.00-13.40

3,4

Белая ладья

Руденко Олег Викторович

 

13.50-14.30

1,2

Здоровейка

Мукаева Лариса Николаевна

 

13.50-14.30

3,4

Подвижные игры

Терехова Полина Игоревна

 

13.50-14.30

5

Творчество мастеров Дона

Денискина Марина Михайловна

 

14.40-15.20

5

Подвижные игры

Нагибин Евгений Геннадьевич

 

14.40-15.20

6,7

Белая ладья

Руденко Олег Викторович

 

15.30-16.10

5

Основы православной культуры

Мукаева Лариса Николаевна

 

15.30-16.10

6,7

Подвижные игры

Нагибин Евгений Геннадьевич

среда

13.00-13.40

1,2

Удивительный мир слов

Журавель Светлана Алексеевна

 

13.00-13.40

3,4

С кисточкой в ладошке

Мукаева Лариса Николаевна

 

13.50-14.30

1,2

Доноведение

Попова  Татьяна Николаевна

 

13.50-14.30

3,4

Здоровейка

Мукаева Лариса Николаевна

 

13.50-14.30

5

Обряды и праздники донских казаков

Маслова Дарья Александровна

 

15.30-16.10

6,7

Основы православной культуры

Мукаева Лариса Николаевна

четверг

13.00-13.40

1,2

Сказки Тихого Дона

Маслова Дарья Александровна

 

13.00-13.40

3,4

Игры донских казаков

Терехова Полина Игоревна

 

13.50-14.30

1,2

Подвижные игры

Терехова Полина Игоревна

 

13.50-14.30

3,4

Азбука добра

Попова  Татьяна Николаевна

пятница

12.10-12.50

1,2

С кисточкой в ладошке

Мукаева Лариса Николаевна

 

13.00-13.40

3,4

Сказки Тихого Дона

Маслова Дарья Александровна

 

13.00-13.40

5

Моя малая родина

Руденко Олег Викторович

 

13.50-14.30

3,4

Удивительный мир слов

Журавель Светлана Алексеевна

 

13.50-14.30

5

Подвижные игры

Козин Дмитрий Иванович

 

13.50-14.30

6,7

Обряды и праздники донских казаков

Маслова Дарья Александровна

 

16.20-17.00

6,7

Подвижные игры

Козин Дмитрий Иванович

Расписание звонков для 2-9 классов

 

урока

Начало и окончание урока 

Длительность урока

Длительность перемены

1

8.30 -9.15

45 мин

10 мин

2

9.25 - 10.10

45 мин

20 мин

3

10.30 - 11.15

45 мин

20 мин

4

11.35 - 12.20

45 мин

10 мин

5

12.30 - 13.15

45 мин

10 мин

6

13.25 - 14.10

45 мин

10 мин

7

14.20 - 15.05

45 мин

 

 

 

13 сентября 2017 года исполняется

Ростовской области